Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 11.12.2018, 22:51

Главная » 2010 » Ноябрь » 15
Вот и пришло время отправить Вашего малыша в детский сад! Вы уже выбрали лучшее место, знаете, как собрать ребёнка в садик, и что необходимо для его быстрой адаптации. Осталась, на первый взгляд, мелочь – подписать одежду, обувь и личные вещи ребёнка. Возможно, Вас попросил об этом воспитатель или это предусмотрено внутренним порядком детского сада, а может Вы, как ответственный родитель, решили позаботиться об этом важном деле – пометить все детские вещи, чтобы избежать лишней путаницы.

Интернет переполнен вопросами: «как подписать детскую одежду?», «чем подписать детскую одежду?», «где заказать метки с именем ребенка?». Эта тема настолько актуальна, что на не ... Читать дальше »

Просмотров: 5126 | Добавил: Носик | Дата: 15.11.2010

Новое место, чужие люди, трудные задачи... Вне зависимости от возраста это стресс. Нужно несколько недель, чтобы ребенок снова почувствовал себя уверенно. Ему необходима ваша поддержка! Адаптировать ребенка в детский сад не так-то просто, как кажется!

Детский сад — новая жизнь без мамы

Трехлетний малыш не ощущает особой потребности в играх с ровесниками, зато не представляет себе жизни без мамы. Поэтому ребенок, который начинает ... Читать дальше »

Просмотров: 4031 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2010

ИГРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ