Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 11.12.2018, 22:50

Главная » 2010 » Ноябрь » 16
Ваш малыш совсем скоро впервые пойдет в детский сад. Конечно, вы очень волнуетесь, как он отреагирует на перемены в его жизни, понравится ли ему в саду, быстро ли он привыкнет. Вы представляете массу проблем и пытаетесь их разрешить в своем воображении. С какими реальными проблемами возможно придется столкнуться вам и малышу и как сделать процесс адаптации более мягким?
Когда Настя, которой недавно исполнилось три года, первый раз пришла в сад, ее мама, Оксана, не могла нарадоваться: дочка потребовала побыстрее ее раздеть и побежала в группу смотреть новые игрушки. Мама сказала Насте: «Пока, дочка!», но девочка даже не услышала, так была занята. Когда через два часа мама пришла за ней, Настя спокойно играла, и ... Читать дальше »
Просмотров: 4604 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2010

ИГРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ