Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 30.04.2017, 07:14

...много мальчиков в стране рождается к войне?

Скорее наоборот — народ склонен воевать, когда среди новорожденных преобладают мальчики, причем по причинам биологическим, а не мистическим. Человек животное стадное. Если в стаде рождается мало самок и много самцов, стадо потихоньку вымирает, потому что некому рожать детенышей. Люди обладают разумом и, вместо того чтобы тихо вымирать от недостатка женщин, отправляют своих подросших мальчиков на войну с другим народом, чтобы захватить пленниц, нарожать от них детей и восстановить численность рода или племени. Заодно враги выбьют лишних мужчин, что тоже неплохо, так как хороших невест никогда не хватает на всех. По такому биологическому сценарию до сих пор живут многие вечно воюющие племена экваториальной Африки. Если же количество взрослых мужчин превалирует над количеством ... Читать дальше »

Просмотров: 2042 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2010

« 1 2
ИГРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ