Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Среда, 15.05.2024, 07:27

КОМПЛЕКСНЫЕ ЗАНЯТИЯ [387]
ЗНАКОМСТВО С ПРИРОДОЙ [137]
ЗНАКОМСТВО С ОКРУЖАЮЩИМИ [221]
ВАЛЕОЛОГИЯ [95]
ИЗО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ [280]
ОБЖ [89]
ПРОГУЛКИ В ДЕТСКОМ САДУ [228]
ЭТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ [27]
АЗБУКА ОБЩЕНИЯ [16]
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ [37]
ЗАНЯТИЯ ПСИХОЛОГА С ДЕТЬМИ 2-3 ЛЕТ ДЛЯ АДАПТАЦИИ В ДОУ [17]
Главная » Файлы » РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ В ДЕТСКОМ САДУ » ИЗО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

УЧИМСЯ РИСОВАТЬ КОШКУ
18.04.2011, 11:06
Чтобы научиться рисовать животных, надо любить их, восхищаться их неповторимой красотой, - это основное условие. Давайте посмотрим, как научиться рисовать карандашом кошек. Для этого нужно вооружиться карандашом и бумагой. Итак, рисуем кошку поэтапно.

Давайте посмотрим, как правильно рисовать кошек. Смотрите на кошку, как на совокупность геометрических фигур, так будет проще и точнее. Далее рисуем карандашом кошку поэтапно.

В этом уроке мы учимся рисовать кошек. Будем рисовать кошку с гордо поднятой головой и игривым хвостом. Итак, прикольные рисованные кошки обязательно получатся. Главное не торопиться. Смотрите на картинки, там подробно описано, как нарисовать кошку поэтапно.

Как правильно нарисовать кошку. На картинках понятно описан принцип рисования кошки. Если использовать мягкий карандаш и немного терпения, то будет понятно, как нарисовать красивую кошку.

Как нарисовать кота в сапогах.

Как нарисовать мультяшную кошку. В мультиках используется очень много разных образов кошек. Попробуем нарисовать один из них.

Как легко нарисовать кошку. Всего несколько штрихов на листе бумаги и симпатичная кошечка уже готова.

Как просто нарисовать кошку.

Учимся рисовать котят. Чтобы нарисовать такого котёнка, вам совсем не нужны навыки рисования. Давайте посмотрим, как нарисовать котёнка поэтапно.

Нарисованные кошки и коты очень милые создания. Очень часто на форумах в интернете задают вопрос: как научиться рисовать кошек. На самом деле это не сложно. Посмотрите на картинки – это просто, у вас всё получится.

Как нарисовать кошку аниме. На картинке, приведённой ниже, подробно показано как рисовать аниме кошек.

Как рисовать кошку карандашом.

Кошки – одни из самых прекрасных созданий. Они любят прыгать и играть. Рисовать играющих кошек тоже просто.

Как нарисовать кошку ребенку.

Категория: ИЗО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Добавил: Олівець | Теги: занятия по ИЗО, учимся рисовать, конспект занятия в детсаду, для воспитателя ДОУ, цвет, рисование, ИЗО в детском саду, дошкольный возраст
Просмотров: 11118 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 4.3/3