Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 21.06.2018, 22:01

Главная » 2010 » Ноябрь » 17
Лето – это пора, когда многие дети готовятся пойти в детский сад. У кого-то начались каникулы, а кто-то только начинает свой новый этап развития. Вы уже выбрали детский сад, малыш слушает рассказы о том, как замечательно он будет проводит там время. Но этого недостаточно.
Для того, чтобы ребёнок легко адаптировался к коллективу и чувствовал себя комфортно, важно знать, что подготовка к детскому саду начинается задолго до первого дня в этом учреждении.

Питание.

Правильно и ... Читать дальше »
Просмотров: 6653 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2010

Большой проблемой для родителей является решение отдать своего уже подросшего ребенка в детский сад. С одной стороны пора бы ему уже научиться общаться со сверстниками, а с другой хочется, чтобы малыш всегда был рядом с вами, ведь неизвестно, как повлияет на него незнакомая обстановка. Одним словом, в своей статье  я хотела бы поговорить обо всех плюсах и минусах детского сада.

Плюсы:

Пожалуй, самый  главный плюс детского сада  - это то, что именно в нем ребенок быстро учиться держать ложку и кушать, одеваться, убирать за собой и многое другое, а также развиваются и его творче ... Читать дальше »

Просмотров: 4682 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2010

ИГРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ