Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 23:20

МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ [134]
ЛЕПИМ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА [15]
НОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ В ДЕТСКОМ САДУ [15]
Главная » Статьи » ТВОРЧЕСТВО

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Вам понадобится: бутылка или канистра с ручкой, картон, краски и кисть, ножницы и макетный нож, клей "Момент".
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 1015 | Добавил: admin | Дата: 18.08.2015

Вам понадобится: белая бумажная салфетка, (по 1 шт. на каждое привидение), кусочки ваты, черный фломастер, черная бумага, дырокол, клей, белые нитки.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 961 | Добавил: admin | Дата: 18.08.2015

Вам понадобится: яркая бумага (упаковочная, остатки обоев), картонные рулоны от бумажных полотенец и туалетной бумаги, клей, картон для основания, ножницы и канцелярский нож.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 927 | Добавил: admin | Дата: 18.08.2015

Вам понадобится: цветочный горшок, ножницы, старая трикотажная майка, клей ПВА, акриловые краски (синяя и золотая), стеклянный шарик или крупная бусина.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 883 | Добавил: admin | Дата: 18.08.2015

Вам понадобится: 2 деревянные прищепки, плотная бумага, краски и кисти, клей ПВА и "Момент", ножницы, декоративная сетка или кружево, шпажки.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 930 | Добавил: admin | Дата: 18.08.2015

Вам понадобится: кружевная лента шириной 3-4 см и длиной 15-25 см, ножницы, иголка и нитка, английская булавка, красивая пуговица на ножке.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 962 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: тонкий обруч для волос, около 60 бусин диаметром 7 мм и 3 бусины диаметром 15 мм, тонкая проволока, кусачки.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 919 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: стеклянная бутылка, витражные краски и кисти, горячий клей, морская крупнокристаллическая соль для ванн, клей ПВА, маркер для CD.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 894 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: нитки (хлопок или вискоза), 2 воздушных шарика или напальчника, небольшой пластиковый флакон клея ПВА, большая игла, кусочки красной бумаги для носа и рта, бегающие или нарисованные глазки, брубочка для коктейля, оберточная бумага.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 1044 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: полимерная глина или соленое тесто, 2 бусинки, краски и кисть, клей.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 957 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: трубки от рулонов туалетной бумаги, ножницы, деревянные шпажки, тонкая цветная папиросная или креповая бумага.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 991 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: CD-диск, объемный контур, мишура, сосновые шишки, гуашь золотого цвета, кисть, клей "Момент", греющая свеча.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 860 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: ножницы, клей ПВА.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 1033 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: лист тонкого картона формата А4, клей ПВА, ножницы, лист голубой бумаги, бумага для елочки (папиросная, жатая или упаковочная), полоски гофрокартона, кусочек объемного скотча.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 920 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: лист тонкого картона, тонкий шнур (около 30 см), клей ПВА, ножницы, карандаш, игла с большим ушком, бусины, блестки, стразы, бисер для украшения.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 937 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: форма для заливки шляпки, пластиковая бутылка, пищевая пленка, палочка, алебастр и цемент, емкость для смешивания раствора, краски акриловые и кисть, лак для наружных работ.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 930 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: цветочный горшок; черная гуашь и кисть, ножницы, клей, бегающие глазки (если нет - приклей нарисованные).
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 931 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: золотая плотная ленточка или нарезанный на полоски (15х1см) блестящий тонкий картон, клей (лучше горячий), ножницы.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 989 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: полосатый гольфик, кусочек черной несыплющейся ткани, бегающие глазки, нитка с иголкой, любой наполнитель для набивки игрушки, ножницы.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 894 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015

Вам понадобится: сосновая шишка, каштан, кусок мягкой ткани, винная пробка, 2 зубочистки, бегающие глазки, клеевой пистолет (можно использовать клей "Момент"), ножницы.
МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ | Просмотров: 1096 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2015