Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 19.03.2024, 06:45

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА [562]
ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ИГРЫ, ОПЫТЫ. ПОКА РЕБЕНОК НЕ ВЫРОС [84]
ЧТЕНИЕ [51]
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК [2]

Страницы: 1 2 3 ... 217 218 »

Гармоничное сосуществование не получается само собой. Это постоянный процесс, который требует большого труда, но оно того стоит. Описанные ниже занятия помогут вам научиться ободрять ребенка, выстроить ему самооценку и установить порядок и мир в вашей семье.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1766 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Представьте, что ваш ребенок вырос и у него появились дети, что прошло уже 20 или 30 лет. Ваш внук сидит у него на коленях. Они вместе смотрят памятные вещи из детства вашего ребенка: альбом для вырезок, табель успеваемости, фотографии класса и т. д.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1238 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Рисование – первая форма искусства, которую осваивает ребенок. Когда он был ходунком и дошкольником, рисование было одновременно творческой деятельностью и занятием, помогающим развивать мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1275 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Используя данные советы, ребенок создаст много расписных вещей, которыми будет гордиться. Они могут стать хорошими подарками друзьям и родственникам.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1126 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Следующие занятия помогут в игровой форме прикоснуться к миру искусства.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 2767 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Следующие занятия – это лишь часть из тысячи примеров, как можно помочь ребенку выучить и полюбить географию. Они просты и неформальны, но закладывают прочное основание для географических знаний.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 2314 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Следующие занятия помогут ребенку узнать о мире вокруг него.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 2494 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Следующие игры помогут вам показать вашему ребенку, что это весело и полезно.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1217 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Эти игры и упражнения помогут ребенку научиться писать и читать, но помните, что лучший способ научить читать – вместе читать вслух. Выберите для этого время каждый день. Это очень полезно даже хорошо читающим детям.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1299 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

В слова можно играть почти везде и всегда: во время путешествия, работы по дому, в очереди в поликлинике, на прогулке и т. д. Для них не требуется специального оборудования, хотя для некоторых пригодится бумага и карандаш.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1553 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Для этих игр требуется небольшая подготовка. Для одних это только шарики, а другие игры вам придется сделать заранее. Для всех игр требуется 2 или больше игроков.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1740 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Для следующих игр требуется 2 или больше игроков и свободное время. Чтобы найти больше таких игр, смотрите главу «Игры со словами».
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1552 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Для этих игр требуется 2 или несколько игроков. Все, что вам понадобится для игры, это карандаш и листок бумаги на каждого игрока. Вы можете заранее приготовить запас решеток и прочих заготовок для игр, сделав фотокопии или напечатав на компьютере и принтере.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1225 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Если вы живете в местности, где много снега, тогда одних снеговиков вам покажется мало. Вот несколько игр, которые внесут разнообразие в ваши снежные забавы.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1102 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Многих детей притягивает земля. Посмотрите, как малыши лепят куличики из земли! Из этой игры может вырасти любовь к садоводству на всю жизнь.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 934 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

В эти игры весело играть одному или в компании друзей. Если ребенок играет один, то он может играть на время. Большинство этих игр можно адаптировать для дома, когда на улице дождливо или холодно.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1087 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Дети любого возраста любят пузыри. Малыши смотрят, как кто-то их выдувает, а ходунки и дошкольники могут сами научиться этому искусству. Дети постарше с удовольствием сами приготовят раствор для пузырей и попробуют проделать фокусы с пузырями.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1407 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Следующие идеи хороши для занятий во дворе.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1053 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Для большинства этих игр требуется 2 или более игроков, но некоторые можно приспособить и для одного ребенка.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 1021 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Эти игры помогут ребенку дать выход своей энергии, когда он дождливым днем сидит дома. В большинство игр интересно играть и в одиночку, но можно их использовать и как соревнования между несколькими детьми.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 949 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016