Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024, 12:54

ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД [33]
СЕМЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ САД [20]
Главная » Статьи » НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ » ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
В современном мире основным способом взаимодействия людей является способ вербальный. Поэтому развитие речи – важнейшая задача педагогов, работающих с дошкольниками.
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 1442 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Конструирование развивает пространственное мышления детей. Именно поэтому оно выделено в отдельный предмет программы.
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 1838 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Изобразительная и музыкальная деятельность, как никакие другие, зависит не от возраста человека, а от его индивидуальных способностей.
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 1257 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Основываясь на нормативах можно строить учебный план. Нам важно еще раз отметить: в выборе методик преподавания можно положиться на воспитателя.
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 1161 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Большинство частных детских садов предлагают широкий спектр занятий, дополняющих основную программу. Среди самых популярных предметов можно назвать иностранный язык, спортивные занятия, хореографию, театр, шахматы, йогу. Какие же предметы стоит выбрать?
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 5063 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Объявляя набор в новый детский сад, вы сразу должны определиться с возрастом ваших будущих клиентов, в данном случае – детей. Возрастные рамки должны быть указаны в рекламе, например: «Мы принимаем детей старше трех лет» или: «Набор в группы 3–4 и 5–6 лет».
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 4024 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Можно бесконечно спорить о том, что важнее: процесс или результат. Независимо от того, какова ваша позиция по этому вопросу, большинству родителей важен результат: они хотят слышать рассказы ребенка о том, что происходило в детском саду за целый день.
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 2739 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Открытие частного детского сада - дело весьма хлопотное. Перед этим необходимо взвесить все "за" и "против".
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 1075 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Проблема изучения иностранного языка в дошкольном возрасте – так ли она нова? Так же, как большинство проблем, связанных с воспитанием и образованием.
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 1408 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Есть маленькие дети, которые трудно расстаются с родителями. Чем они становятся старше, тем легче разлука на несколько часов или даже на день. Чем моложе ребенок, тем труднее ему жить без родителей.
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 1684 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Требования к группам кратковременного пребывания, семейным дошкольным группам и иным подобным им видам дошкольных организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности помогут вам правильно построить свою работу.

ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 4130 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013

Знать все требования для организации детских садов и отвечать ожиданиям родителей бывает очень непросто!
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД | Просмотров: 2575 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2013