Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 28.03.2024, 13:56

ЭКОЛОГИЯ МЛАДЕНЧЕСТВА. ПЕРВЫЙ ГОД [28]
КАК ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ БЕЗ НАКАЗАНИЯ [46]
РЕБЕНОК УЧИТСЯ ГОВОРИТЬ [30]
ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ ДОШКОЛЬНИКОВ [34]
ВАШ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 6 ЛЕТ [23]
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ДЕТСКИЙ САД [14]
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА [35]
Главная » Статьи » ШКОЛА СОЗНАТЕЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСТВА » ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА

Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Детям нравится собирать разные предметы. Когда я вспоминаю все то, что мои дети собирали на протяжении многих лет, я делаю вывод, что их интерес к нестоящим вещам быстро увядал. Но коллекции монет, марок, спортивных открыток выдержали проверку временем, ими долго наслаждаются и взрослые, и дети.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 858 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Хотя садоводство обычно считается занятием для улицы, дома тоже можно развести огород. Комнатное садоводство – это весело, независимо от того, живете ли вы в квартире, где нет возможности развести сад на улице, или же вам нужен проект для школы, или вы просто хотите вырастить рассаду, чтобы потом высадить ее на улицу весной.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 765 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Игры, в которые можно играть одному, отличное занятие для долгого дождливого дня, времени, когда ребенок нездоров, и тех неизбежных случаев, когда не с кем играть. Когда я была маленькая, я знала только 3 способа игры в карты в одиночку. Как же было здорово обнаружить, что существует множество других карточных игр для одного!
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 727 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

В карточные игры интересно играть всей семьей. Они учат ребенка цифрам, помогают и детям, и взрослым потренироваться в логике. Карточные игры учат вести себя и в ситуации выигрыша, и в ситуации поражения.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 756 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2016

Лепка и скульптура – это занятия, в результате которых получаются трехмерные предметы из различных материалов.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 728 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Мы всегда ищем хорошие идеи для подарков, которые дети могли бы сделать друзьям, учителям, тренерам и другим близким людям на Рождество, Новый год и т. д. Вот некоторые вещи, которые мы делали в течение нескольких лет. Их было приятно делать и дарить!
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 946 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Из бумаги можно сделать множество разнообразных поделок. Для этого понадобится лишь бумага, ножницы и клей. Для следующих занятий нужны простые материалы, но в процессе работы развиваются творческие способности ребенка.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 867 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Эти занятия стимулируют воображение и творческие способности ребенка. Для этих занятий требуются разнообразные материалы, и они подходят для дождливой погоды или дня, когда ребенку немного нездоровится. Эти поделки очень весело мастерить. Ребенок может сделать их в подарок друзьям и членам семьи или украсить ими дом.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 755 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Это день всех влюбленных. Хотя никто точно не знает, откуда произошел этот праздник и связанные с ним традиции, большинству из нас нравится обмениваться открытками, сластями, обниматься и целовать тех, кого мы любим.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 682 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Пасха – это христианский праздник, в который верующие вспоминают воскресение Христа. Это время прихода весны и возрождения жизни после зимы.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 769 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Рождество – это время, когда христиане празднуют рождение Христа. Для некоторых Рождество – это просто время прихода Санта-Клауса, Деда Мороза, святого Николая или Пер-Ноэля. В праздновании Рождества особенно подчеркивается значение семьи, готовится хорошая еда, все оказывают друг другу знаки любви и внимания.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 655 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

По каждому из этих рецептов получается качественная краска. Ингредиенты и способ приготовления в рецептах разные, поэтому выберите те, которые подходят вам по времени приготовления и имеющимся материалам.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 817 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

По каждому приведенному ниже рецепту получается хороший пластилин. Некоторые рецепты требуют варки, некоторые нет, некоторый пластилин съедобен, некоторый нет. Подберите рецепт, который вам больше всего подходит и для которого есть все необходимые компоненты.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 773 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Попробуйте по этим рецептам сделать глину, из которой можно лепить плоские или объемные фигурки. Некоторая глина требует сушки в течение ночи, а некоторую лучше сушить в духовке.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 726 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016

Используйте эти рецепты и приготовьте интересные составляющие, которые можно будет использовать в разных творческих занятиях.
ИГРЫ БЕЗ ПЛАНШЕТА И КОМПЬЮТЕРА | Просмотров: 700 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016